Auction 812, Lot # 149
EDUARDO CASTELLANOS (Santa María del Río, San Luis Potosí, 1927 - 1999) Paisaje Firmado y fechado 69 Óleo sobre tela 26 x 70 cm Estimado $ 8,000-15,000